Набор полотен MPS для лобзика по дереву и металлу, 2 шт 3100-SET-5 1
Набор полотен MPS для лобзика по дереву и металлу, 2 шт 3100-SET-5 2
Набор полотен MPS для лобзика по дереву и металлу, 2 шт 3100-SET-5 3
Тип:по дереву и металлу
Назначение:прямой рез; чистый рез
Тип хвостовика:хвостовик Т
Количество:2 шт
Материал:CV, HSS
Шаг:2; 2.5
Направление зубьев:прямое
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
MPS Набор полотен для лобзика для резки древесины и металла, 2 шт., MPS 3100-SET-5
В набор входит:
    Толщина материала: 3-30 мм.
    Материал полотна - хромованадиевая сталь (CV).
    Количество зубьев на дюйм - 10 t.p.i.
    Толщина полотна - 1,45 мм.
    Рабочая длина - 75 мм.
    Тип хвостовика - Т.
    Чистый, прямой рез.
  • полотно для лобзика 3113 (1 шт.). Предназначено для резки листовой стали.
    Толщина материала: 2,5-6,0 мм.
    Материал полотна - быстрорежущая стали (HSS).
    Количество зубьев на дюйм - 12 t.p.i.
    Толщина полотна - 1,00 мм.
    Рабочая длина - 50 мм