Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 1
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 2
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 3
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 4
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 5
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 6
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 7
Набор сверл по металлу HSS 4241, 25 шт, 1-13 мм Forcekraft FK-924U25(54206) 8
Тип:спиральный
Количество предметов:25 шт
Max диаметр сверла:13 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал сверла:HSS
Вид упаковки:металлический бокс
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики набора сверл по металлу Forcekraft FK-924U25(54206)
Min диаметр
1 мм
Количество предметов
25 шт
Max диаметр сверла
13 мм
Материал обработки
металл
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал сверла
HSS
Вид упаковки
металлический бокс
Гарантия производителя
на товары Forcekraft
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Набор сверл по металлу 1-13мм, шаг 0,5 мм, 25шт: 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 6.5 мм, 7 мм, 7.5 мм, 8 мм, 8.5 мм, 9 мм, 9.5 мм, 10 мм, 10.5 мм, 11 мм, 11.5 мм, 12 мм, 12.5 мм, 13 мм