Набор торцевых головок с трещоткой HELFER 12 пр 1/4 HF003100 1
Набор торцевых головок с трещоткой HELFER 12 пр 1/4 HF003100 2
Min размер головки:4 мм
Max размер головки:13 мм
Тип головок:6-гранные
Присоединительный размер:1/4 дюйма
Система измерения:метрическая
Биты:нет
Хвостовик бит:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики набора торцевых головок HELFER HF003100
Min размер головки
4 мм
Max размер головки
13 мм
Тип головок
6-гранные
Количество зубьев
45 шт
Удлинитель трещотки
100 мм
Присоединительный размер
1/4 дюйма
Система измерения
метрическая
Биты
нет
Хвостовик бит
нет
Количество в наборе
12 шт
Упаковка
держатель
Посадочный размер трещотки
  • 12 предметов в наборе;
  • Удлинитель для заглубленного крепежа;
  • Длительный срок службы HELFER 12 пр 1/4 HF003100;
  • Прочный пластиковый кейс.
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Головки ¼''Dr. 6 граней (10 шт.): 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
  • Удлинитель ¼'' Dr. 100 мм