Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1200 Вт
Рекомендуемая площадь:8 м²
Длина мата:16 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-37%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м. ETME1501200 оснащен тефлоновой изоляцией и сплошным экранированием. За счет чего обеспечивается надежность устройства.
Толщина двухжильного нагревательного кабеля - 2.7 мм.
Удельная мощность изделия - 150 Вт.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 1200 Вт, 8 кв.м.
Вес нетто
2.63 кг
Мощность
1200 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
8 м²
Длина мата
16 м
Диаметр кабеля
2.5 мм