Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:600 Вт
Рекомендуемая площадь:4 м²
Длина мата:8 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м. ETME1500600 используется для обогрева поверхности пола в помещениях различного назначения.
Минимальная температура монтажа 5 ºС.
За счет двойной тефлоновой изоляции обеспечивается безопасность изделия во время его использования.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 600 Вт, 4 кв.м.
Вес нетто
1.48 кг
Мощность
600 Вт
Напряжение
220 В
Длина мата
8 м
Диаметр кабеля
2.5 мм