Накладная стальная петля Без бренда ПН-110, цвет бронзовый металлик, правая, 110мм 37655-110R 1
Накладная стальная петля Без бренда ПН-110, цвет бронзовый металлик, правая, 110мм 37655-110R 2
Накладная стальная петля Без бренда ПН-110, цвет бронзовый металлик, правая, 110мм 37655-110R 3
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Направление открывания:правое
Высота:110 мм
Ширина:41 мм
Толщина металла:2.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
правое
Цвет
бронзовый металлик
Высота
110 мм
Ширина
41 мм
Толщина металла
2.8 мм