Накладной датчик температуры EKF в гильзе 30 мм RTD10-OVH30-PT100 1
Накладной датчик температуры EKF в гильзе 30 мм RTD10-OVH30-PT100 2
Накладной датчик температуры EKF в гильзе 30 мм RTD10-OVH30-PT100 3
Накладной датчик температуры EKF в гильзе 30 мм RTD10-OVH30-PT100 4
Накладной датчик температуры EKF в гильзе 30 мм RTD10-OVH30-PT100 5
Монтаж:накладной
Герметичный корпус:нет
Пульт управления:нет
Цвет:серый
Диапазон измеряемых температур:от -50 до +130 °С
Длина провода:1500 мм
Вес нетто:0.04 кг
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина зонда 30 мм.
Технические характеристики EKF в гильзе 30 мм
Монтаж
накладной
Герметичный корпус
нет
Пульт управления
нет
Цвет
серый
Диапазон измеряемых температур
Длина провода
1500 мм
Габариты без упаковки
140х140х60 мм