Накладной потолочный светильник Italline M02-65115 black 1
Накладной потолочный светильник Italline M02-65115 black 2
Накладной потолочный светильник Italline M02-65115 black 3
Лучшая цена
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:9 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:65 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
9 Вт
Мощность лампы
9 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Диаметр светильника
65 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет плафона
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
65x115 мм