Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 1
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 2
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 3
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 4
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 5
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 6
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 7
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 8
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 9
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 10
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 11
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 12
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 13
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 14
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 15
Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое, 52063 4 16
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:65 мм
Световой поток:750 лм
Для системы Умный дом:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики RITTER RCS 65LED10W-BL ф65, COB, 7W+3W, 4000K, белый/матовое 52063 4
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
65 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
750 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
белый
Цвет плафона
белый
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
70х70х180 мм
Цветовая температура
4000 К
Материал плафона
акрил
Поворотный источник света
нет
Форма внешней части
круглая
Наличие диммера
Для натяжных потолков