Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 1
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 2
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 3
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 4
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 5
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 6
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм, 2м WAP-S-16/12/2000-A 7
Материал:анодированный алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль алюминиевый накладной для светодиодной ленты 10 мм, 16x12 мм,2м WAP-S-16/12/2000-A от WOLTA – это качественные комплектующие, которые помогут добавить светодиодную ленту в ваш интерьер.
РАССЕИВАТЕЛЬ, ЗАГЛУШКИ И КРЕПЁЖ В КОМПЛЕКТЕ. Все размеры указаны в файле Презентация
НАКЛАДНОЙ МОНТАЖ
ДЛИНА ПРОФИЛЯ 2 ИЛИ 3 МЕТРА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
серый
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
11.3 мм
Глубина
12 мм
Модельный ряд
WAP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.25 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
серый
Для зеркала
да
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
нет
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
нет
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x12х16 мм