Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 1
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 2
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 3
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 4
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 5
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 6
Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-W 7
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль алюминиевый накладной для светодиодной ленты 10 мм, белый матовый, 16x6 мм , длина 2 метра - это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить эффектный световой акцент в ваш интерьер. Обратите внимание на широкую площадку под светодиодную ленту - 11,3 мм. Это не только обеспечивает надежное крепление ленты, но и предоставляет вам многообразие вариантов дизайна.
Набор содержит все необходимые компоненты: профиль, рассеиватель и заглушки.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
11.3 мм
Глубина
6 мм
Модельный ряд
WAP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
белый
Для зеркала
да
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
нет
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x16x6 мм