Потолочный светильник ST luce белый LED 1х27W 3000K 2340Lm ST606.532.27 1
Потолочный светильник ST luce белый LED 1х27W 3000K 2340Lm ST606.532.27 2
Потолочный светильник ST luce белый LED 1х27W 3000K 2340Lm ST606.532.27 3
Основной цвет
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:27 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Основной цвет
Цветность
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST606.532.27
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
27 Вт
Мощность лампочки
27 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
6.5 см
Высота
6.5 см
Диаметр
22 см
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
220x220x55 мм