Накладной светодиодный светильник Wertmark WTA WTA.O02.607.V0.18 1
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:157 мм
Световой поток:1620 лм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Диаметр светильника
157 мм
220В
Световой поток
1620 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Цветность
Материал корпуса
металл
черный
Цвет плафона
серебристый
Угол светового пучка
120 град
Габариты без упаковки
157x157x85 мм