Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 1
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 2
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 3
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 4
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 5
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 6
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 7
Наконечник-гильза с изолированным фланцем IEK Е1508 уп.100шт ИЭК UGN10-D15-03-08 8
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:красный
Наличие изоляции:да
Материал:медь
Сечение провода:1.5 мм²
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Е1508 изолированный UGN10-D15-03-08
Тип
наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке
100 шт
Наличие изоляции
да
Изоляция
ПВХ
Материал
медь
Общая длина
15.5 мм
Сечение провода
1.5 мм²
Длина металлической части
8 мм
Диаметр
3.3 мм
Вес нетто
0.012 кг
Габариты без упаковки
15.5 мм
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Модельный ряд
НШВИ
Диаметр металлической части (внутренний)
1.7 мм