Наконечник IEK НШВИ 1,5-10 черный, 100шт UGN11-D15-010-100 1
Наконечник IEK НШВИ 1,5-10 черный, 100шт UGN11-D15-010-100 2
Наконечник IEK НШВИ 1,5-10 черный, 100шт UGN11-D15-010-100 3
Наконечник IEK НШВИ 1,5-10 черный, 100шт UGN11-D15-010-100 4
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:черный/серебристый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:1.5 мм²
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечники типа НШВИ IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
черный/серебристый
Общая длина
16.5 мм
Сечение провода
1.5 мм²
Длина металлической части
10 мм
Диаметр
4.1 мм
Габариты без упаковки
4.1х4.1х16.5 мм
Диаметр металлической части (внешний)
2 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
1.7 мм