Наконечник IEK НШВИ 10-18 темно-красный, 20шт UGN11-010-018-020 1
Наконечник IEK НШВИ 10-18 темно-красный, 20шт UGN11-010-018-020 2
Наконечник IEK НШВИ 10-18 темно-красный, 20шт UGN11-010-018-020 3
Наконечник IEK НШВИ 10-18 темно-красный, 20шт UGN11-010-018-020 4
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:20 шт
Цвет:красный/серебристый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:10 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечники типа НШВИ IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Наконечники соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011.
Наконечники относятся к изделиям одновыводным соединительным без дополнительных средств крепления.
Количество в упаковке
20 шт
Цвет
красный/серебристый
Общая длина
28 мм
Сечение провода
10 мм²
Длина металлической части
18 мм
Диаметр
8.4 мм
Габариты без упаковки
8.4х8.4х28 мм
НШВИ
Диаметр металлической части (внешний)
4.9 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
4.5 мм