Наконечник IEK НШВИ 16-14 темно-синий, 100шт UGN11-016-014-100 1
Наконечник IEK НШВИ 16-14 темно-синий, 100шт UGN11-016-014-100 2
Наконечник IEK НШВИ 16-14 темно-синий, 100шт UGN11-016-014-100 3
Наконечник IEK НШВИ 16-14 темно-синий, 100шт UGN11-016-014-100 4
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:синий/серебристый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:16 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечники типа НШВИ IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
синий/серебристый
Общая длина
24 мм
Сечение провода
16 мм²
Длина металлической части
14 мм
Диаметр
9.7 мм
Габариты без упаковки
9.7х9.7х24 мм
Диаметр металлической части (внешний)
6.2 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
5.8 мм