Наконечник IEK НШВИ 16-18 темно-синий, 20шт UGN11-016-018-020 1
Наконечник IEK НШВИ 16-18 темно-синий, 20шт UGN11-016-018-020 2
Наконечник IEK НШВИ 16-18 темно-синий, 20шт UGN11-016-018-020 3
Наконечник IEK НШВИ 16-18 темно-синий, 20шт UGN11-016-018-020 4
Тип:наконечник штыревой втулочный
Количество в упаковке:20 шт
Цвет:синий/серебристый
Наличие изоляции:да
Материал:медь луженая
Сечение провода:16 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечники типа НШВИ IEK предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Количество в упаковке
20 шт
Цвет
синий/серебристый
Общая длина
28 мм
Сечение провода
16 мм²
Длина металлической части
18 мм
Диаметр
9.7 мм
Габариты без упаковки
9.7х9.7х28 мм
Диаметр металлической части (внешний)
6.2 мм
Диаметр металлической части (внутренний)
5.8 мм