Наконечник контактный ECU (25 шт; 0.9 мм; M8; 30 мм) FUBAG FB.CTM8.30-09 1
Резьба:М8
Длина:30 мм
Количество:25 шт
Диаметр проволоки:0.9 мм
Диаметр тела:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики контактного наконечника FUBAG FB.CTM8.30-09
Резьба
М8
Длина
30 мм
Количество
25 шт
Диаметр проволоки
0.9 мм
Диаметр тела
10 мм