Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 1
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 2
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 3
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 4
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 5
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 6
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 7
Наконечник медный луженый STEKKER LD-TML-25-8-8 ТМЛ 25-8-8 ГОСТ 7386-80, 100 шт в упаковке 50636 8
Тип:наконечник кольцевой
Тип монтажа:опрессовка/обжим
Количество в упаковке:100 шт
Сечение кабеля (Cu):25 мм²
Крепление винта:М8
Наличие изоляции:нет
Материал:медь луженая
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина изделия: 50 мм Ширина: 16 мм Внутр. диаметр: 8 мм Наружн. диаметр: 11 мм
Диаметр отверстия под винт: 8,4 мм Размер винта: М 8
Сечение (II, III): 25 мм2 Сечение (V, VI): 25 мм2
Технические характеристики
Тип
наконечник кольцевой
Количество в упаковке
100 шт
Сечение кабеля (Cu)
25 мм²
Диаметр кольца
8.4 мм