Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 1
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 2
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 3
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 4
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 5
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 6
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 7
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 8
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 9
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 10
Тип:налобный
Цвет:черный
Источник света:светодиод
Количество режимов работы:2
Степень защиты:IP22
Наклонный механизм:есть
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Налобный аккумуляторный фонарь Ultraflash LED5365220В, черный, 5 LED, 2 режима 11648 предназначен для ношения на голове или на каске для возможности выполнения рабочих манипуляций двумя руками. Прибор удобен в применении, имеет 2 режима свечения. Питание фонаря осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается от обыкновенной розетки 220 В при помощи кабеля, который входит в комплект поставки.
Технические характеристики Ultraflash 220 В, черный, 5 LED, 2 реж 11648
Тип
налобный
Материал корпуса
пластик
Источник света
светодиод
Количество режимов работы
2
Количество аккумуляторов в комплекте
встроенный
Батарейки в комплекте
нет
Элементы питания
встроенный аккумулятор
Количество и напряжение элементов питания
1х4В
Наличие разъема для зарядки
штекер
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Степень защиты
IP22
Световой поток
20 лм
Дистанция освещения
20 м
Резьба под штатив
нет
Количество светодиодов/ламп
5 шт
Защита от влаги
Защита от удара
Защита от перезаряда
Взрывозащита
Функция Zoom
Наклонный механизм
есть
Класс товара
Бытовой
Серия аккумулятора
Индикатор уровня зарядки
да
Мощность фонаря
0.5 Вт
Сенсорное управление
Цветовая температура
6600 К
Вспомогательный красный свет
Наличие магнита
Датчик движения
  • Удобное налобное исполнение;
  • Ремешок с функцией регулировки;
  • Простая и надежная фиксация;
  • Легкий пластиковый корпус;
  • Встроенный аккумулятор заряжается от сети 220 В;
  • Емкий герметичный свинцово-кислотный аккумулятор 4В 0,42 А*ч;
  • В конструкции налобного аккумуляторного фонаря Ultraflash LED5365 220В, черного, 5 LED, 2 режима 11648 предусмотрен поворотный отражатель;
Гарантия производителя 1 год
на товары Ultraflash
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Фонарь, ремешок, кабель для заряда от сети ~220 В 50 Гц, инструкция, упаковка