Напольный светильник (торшер) MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12W3K 1
Напольный светильник (торшер) MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12W3K 2
Напольный светильник (торшер) MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12W3K 3
Тип лампы:встроенные светодиоды
С изменяемой цветовой температурой:нет
Цветовая температура:3000 К
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона:акрил
Цвет плафона:белый
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12W3K
Мощность лампочки
6 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
С изменяемой цветовой температурой
нет
Цветовая температура
3000 К
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Высота
145 см
Элементы питания
сеть
Форма плафона
круг
Материал плафона
акрил
Цвет плафона
белый
Особенности формы
нет
Основной цвет
белый
Со столиком
С тумбочкой
С полкой
Пульт управления
Коллекция
Modern
Стиль
модерн
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
2
Лампа в комплекте
есть
Регулировка яркости
есть
Max ширина
25 см
Количество и напряжение элементов питания
220В