Направляющая Алтервиа трехсекционная, мебельная, сталь Арт. (шт) A40503.033504510 1
Направляющая Алтервиа трехсекционная, мебельная, сталь Арт. (шт) A40503.033504510 2
Монтаж:боковой
Нагрузка:35 кг
Количество в упаковке:1 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:350 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Основа из листовой холоднокатаной стали (SPCC).
Исполнение:
  • Сталь с синей оцинковкой.
  • Толщина стали 1,5 мм.
Указания по применению:
  • Длина хода шариковых направляющих полного выдвижения равна их монтажной длине.
  • При использовании данных направляющих отсутствует шум.
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Нагрузка
Количество в упаковке
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
350 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
0.36 кг
Ширина
45 мм
Высота
12 мм