Направляющая трехсекционная Алтервиа облегченная, сталь Арт. (шт) A40503.034595015 1
Направляющая трехсекционная Алтервиа облегченная, сталь Арт. (шт) A40503.034595015 2
Направляющая трехсекционная Алтервиа облегченная, сталь Арт. (шт) A40503.034595015 3
Направляющая трехсекционная Алтервиа облегченная, сталь Арт. (шт) A40503.034595015 4
Монтаж:боковой
Нагрузка:45 кг
Количество в упаковке:1 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:459 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
юрлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Основа из листовой холоднокатаной стали (SPCC).
Исполнение:
  • Сталь с синей оцинковкой.
  • Толщина стали 1,5 мм.
  • Грузоподъемность для вертикально установленной пары 55 кг.
Указания по применению:
  • Длина хода шариковых направляющих полного выдвижения равна их монтажной длине.
  • При использовании данных направляющих отсутствует шум.
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Нагрузка
45 кг
Количество в упаковке
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
459 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
0.86 кг
Ширина
50 мм
Высота
12 мм