Насадка-цепная пила для УШМ Sturm AGCS16-01 1
Насадка-цепная пила для УШМ Sturm AGCS16-01 2
Насадка-цепная пила для УШМ Sturm AGCS16-01 3
Насадка-цепная пила для УШМ Sturm AGCS16-01 4
Распродажа
Резьба для установки:М14
Вес нетто:1.7 кг
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Насадка-цепная пила Sturm AGCS16-01 предназначена для распиливания древесины с помощью угловой шлифовальной машины. Оснащена усиленным защитным кожухом толщиной 1.5 мм. Совместима со всеми УШМ со шпинделем 22.2 мм и резьбой М14.
Технические характеристики:
  • длина шины - 40.5 см (16");
  • шаг цепи - 3/8";
  • количество звеньев цепи - 59 шт.;
  • ширина паза - 1.3 мм.