Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 1
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 2
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 3
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 4
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 5
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 6
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 7
Насос погружной Беламос Omega 550 SENSOR, кабель 6м, OMEGA550SNS 8
Допустимый диаметр твердых частиц:35 мм
Производительность:183 л/мин
Конструкция:центробежный
Мощность:550 Вт
Высота подъема:7 м
Глубина погружения:7 м
Трубное соединение:1, 1 1/4, 1 1/2 дюйм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Погружной дренажно-фекальный насос Беламос Omega 550 SENSOR предназначен для откачивания слабозагрязненной и грязной воды из резервуаров, бассейнов, затопленных погребов. Диаметр твердых включений в жидкости не должен превышать 35 мм. Устройство оснащено поплавковым механизмом, который позволяет автоматически останавливать и запускать насос в зависимости от уровня жидкости. Электродвигатель защищен от перегрева. Насос не требует технического обслуживания и рассчитан на длительный эксплуатационный срок.
Технические характеристики
Тип
для грязной/чистой воды
Вид
погружной
Тип питания
сеть
Допустимый диаметр твердых частиц
35 мм
Производительность
183 л/мин
Конструкция
центробежный
Мощность
550 Вт
Высота подъема
Глубина погружения
Трубное соединение
1, 1 1/4, 1 1/2 дюйм
Забор воды
нижний
Материал корпуса
АБС-пластик
Защита от сухого хода
датчик уровня воды
Мах температура жидкости
Остаточный уровень воды
150 мм
Соединитель в комплекте
G1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1"