Насос циркуляционный Ogint HES25-4-130(P) PN10 230В в/к 215-3652 1
Нет в наличии
Вид:поверхностный
Мощность:25 Вт
Производительность:47 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:-30 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
HES 130
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
25 Вт
Производительность
47 л/мин
Материал корпуса
чугун с катафорезным покрытием
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
4 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-30 °С
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
45 дБ
Для теплого пола
Для ГВС
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
да
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
1 1/2 дюйм
Вес нетто
2.2 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В