Насос циркуляционный Ogint OG 40-18F-250 PN10 230В в/к 215-3644 1
Нет в наличии
Вид:поверхностный
Мощность:1300 Вт
Производительность:250 л/мин
Монтажная длина:250 мм
Высота подъема:18 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:-30 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
OG
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
1300 Вт
Производительность
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
250 мм
Высота подъема
18 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-30 °С
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
54 дБ
Для теплого пола
да
Для ГВС
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
Вес нетто
19.5 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В