Насос циркуляционный Пульсар SC 50-12F/280 мокрый ротор, 1 кВт, 110С, 380V, фланец, ГП Н00081337 1
Вид:для специализированных работ
Мощность:1000 Вт
Производительность:360 л/мин
Монтажная длина:280 мм
Высота подъема:12 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
МР
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
1000 Вт
Производительность
360 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
280 мм
Высота подъема
12 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
Фланец DN50 дюйм
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
380 В