Насос циркуляционный VRT VR.F.1.50-17 с фланцевым соединением, 220 В, 0.75 кВт, 17 м, 18.6 куб/ч, кабель, с фланцами 552708 1
Насос циркуляционный VRT VR.F.1.50-17 с фланцевым соединением, 220 В, 0.75 кВт, 17 м, 18.6 куб/ч, кабель, с фланцами 552708 2
Насос циркуляционный VRT VR.F.1.50-17 с фланцевым соединением, 220 В, 0.75 кВт, 17 м, 18.6 куб/ч, кабель, с фланцами 552708 3
Насос циркуляционный VRT VR.F.1.50-17 с фланцевым соединением, 220 В, 0.75 кВт, 17 м, 18.6 куб/ч, кабель, с фланцами 552708 4
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:750 Вт
Производительность:310 л/мин
Высота подъема:17 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Min температура жидкости:0 °С
Max температура жидкости:110 °С
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности:
  • одно- и трехфазные электродвигатели со встроенной термозащитой и фиксированной мощностью;
  • в комплект поставки входит набор ответных фланцев с прокладками.
  • Максимальная температура окружающего воздуха: 55°С.
  • Максимальное статическое давление: 6 бар.
Технические характеристики
Серия
VR.F
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
750 Вт
Производительность
310 л/мин
Материал корпуса
металл
17 м
Давление
6 атм
Трубное соединение вход
2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
есть
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
0 °С
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
20 дБ
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
нет
Частотное регулирование
Термодатчик
нет
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
фланец дюйм
Вес нетто
29.34 кг
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В