Насос циркуляционный Wester WCP 40-18F3/380 0-18-0128 1
Вид:для специализированных работ
Мощность:1050 Вт
Производительность:286 л/мин
Монтажная длина:250 мм
Высота подъема:17.8 м
Трубное соединение вход:нет дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
WCP
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
1050 Вт
Производительность
286 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
250 мм
Высота подъема
17.8 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
нет дюйм
Трубное соединение выход
нет дюйм
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
фланец дюйм
Вес нетто
21 кг
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
380 В