Насосно-смесительный узел с термоголовкой (без насоса) Valtec VT.COMBI.0.180 1
Насосно-смесительный узел с термоголовкой (без насоса) Valtec VT.COMBI.0.180 2
Насосно-смесительный узел с термоголовкой (без насоса) Valtec VT.COMBI.0.180 3
Насосно-смесительный узел с термоголовкой (без насоса) Valtec VT.COMBI.0.180 4
Насосно-смесительный узел с термоголовкой (без насоса) Valtec VT.COMBI.0.180 5
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
  • межосевое расстояние выходов - 200 мм;
  • монтажная длина насоса - 180 мм;
  • максимальная температура рабочей среды - 90°С;
  • рабочее давление - 10 бар;
  • диапазон настройки термоголовки - +20 - +60°С;
  • присоединительный размер - G 1".
Технические характеристики Valtec с термоголовкой, монтажная длина насоса 180 мм
Циркуляционный насос
нет
Термостат
да
Мах тепловая мощность
20 кВт
Диаметр трубы
1 дюйм
Мах рабочее давление
10 бар
Температура окружающей среды (макс.)
60 °С
Мах рабочая температура
90 °С
Габариты без упаковки
443х156х137 мм