Настенный светильник MAYTONI (бра) Flat LED 10W Черный MOD296WL-L10BC3K 1
Настенный светильник MAYTONI (бра) Flat LED 10W Черный MOD296WL-L10BC3K 2
Настенный светильник MAYTONI (бра) Flat LED 10W Черный MOD296WL-L10BC3K 3
Настенный светильник MAYTONI (бра) Flat LED 10W Черный MOD296WL-L10BC3K 4
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:стекло
Основной цвет:черный
Световой поток:1150 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
8.2 см
Длина
43 см
Количество плафонов
Материал плафона
стекло
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
черный
Световой поток
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вниз
Форма плафона
прямоугольник
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В