Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 1
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 2
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 3
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 4
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 5
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 6
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 7
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 8
Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM WHITE UL-00011095 9
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:светодиодная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие абажура:нет
Материал корпуса:пластик
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Светоотдача, Лм/Вт: 80
  • Защита от поражения электрическим током: II
  • Класс энергопотребления: A
  • Диапазон рабочих температур, С: от -20 до +50
  • Световой поток, Лм: 750
  • Цветовая температура, К: 3000-6000
Технические характеристики
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
10 Вт
Тип подключения
USB
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
нет
Цвет корпуса
белый
Сенсорное управление
да
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
120х420х190 мм