Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 1
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 2
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 3
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 4
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 5
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 6
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-R, красный C0041425 с гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на прищепке. Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ), имеющей следующие характеристики: максимальная мощность 40W цоколь E27 220V 50HZ, лампа в комплект не входит
Технические характеристики ЭРА N-102-E27-40W-R красный C0041425
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
красный
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Вес нетто
0.396 кг
Габариты без упаковки
115х150х270 мм