Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-W белый C0041423 1
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-W белый C0041423 2
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-W белый C0041423 3
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-102-E27-40W-W белый C0041423
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
115х150х270 мм