Настольный светильник ЭРА N-211-E27-40W-BU синий Б0035056 1
Настольный светильник ЭРА N-211-E27-40W-BU синий Б0035056 2
Настольный светильник ЭРА N-211-E27-40W-BU синий Б0035056 3
Вид крепления:на основании
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-211 E27-40W-BU синий Б0035056
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
черный, синий
Цвет плафона
синий
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Вес нетто
0.527 кг
Габариты без упаковки
145х230х270 мм