Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 1
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 2
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 3
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 4
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 5
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-BU синий Б0035060 6
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА N-212 E27-40W-BU синий Б0035060
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
накаливания
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
синий
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Габариты без упаковки
115х150х270 мм