Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 1
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 2
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 3
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 4
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 5
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 6
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 7
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-GY Е27 с основанием, серый Б0052762 8
Вид крепления:на основании
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Лампа в комплект не входит.
Технические характеристики ЭРА N214E2740WGY Е27 с основанием серый Б0052762
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания
220 В
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
серый
Цвет плафона
серый
Сенсорное управление
Max высота
550 мм
Вес нетто
1.42 кг
Габариты без упаковки
155х300х550 мм