Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-W белый Б0035069 1
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-W белый Б0035069 2
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-W белый Б0035069 3
Вид крепления:на основании
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-214-E27-40W-W белый Б0035069
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
накаливания
Напряжение питания
220 В
IP20
Цветность
не применимо
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
550 мм
Вес нетто
1.32 кг
Габариты без упаковки
155х300х550 мм