Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 1
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 2
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 3
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 4
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 5
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458 6
Вид крепления:на струбцине
Тип лампы:люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:G23
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ЭРА NL-201-G23-11W-GY серый C0041458
Вид крепления
на струбцине
Мощность светильника
11 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
11 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
G23
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
серый
Цвет плафона
серый
Сенсорное управление
Max высота
650 мм
Вес нетто
0.596 кг
Габариты без упаковки
80х600х650 мм
Коллекция
NL-201
Расположение выключателя
на корпусе
  • Удобное крепление на струбцину к любой плоской поверхности;
  • Высокая надежность и гарантия электротехнической безопасности;
  • Соответствие ГОСТ, в том числе по сечению сетевого шнура.
Гарантия производителя 2 года
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Энергосберегающая люминесцентная лампа (PL) G23 11 Вт;