Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 1
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 2
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 3
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 4
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 5
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 6
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 7
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 8
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 9
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 10
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 11
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 12
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 13
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 14
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 15
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 16
Настольный светильник ЭРА NLED-482-10W-BK черный Б0041087 17
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА NLED482 10WBK черный Б0041087
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
10 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
10 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Сенсорное управление
да
Max высота
450 мм
Вес нетто
0.66 кг
Габариты без упаковки
165х400х450 мм