Настольный светильник GLANZEN Е27 на прищепке черный DL-0001-40-C-black КА-00008679 1
Настольный светильник GLANZEN Е27 на прищепке черный DL-0001-40-C-black КА-00008679 2
Настольный светильник GLANZEN Е27 на прищепке черный DL-0001-40-C-black КА-00008679 3
Настольный светильник GLANZEN Е27 на прищепке черный DL-0001-40-C-black КА-00008679 4
Нет в наличии
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:минимализм
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:есть
Все характеристики
Нет в наличии
  • Рабочая температура: от 0 до +45°C.
  • Относительная влажность %, не более: 80.
  • Длина провода: 900 мм.
  • Гарантия: 1 год.
Технические характеристики GLANZEN е27 на прищепке черный КА-00008679
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
минимализм
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
есть
Материал корпуса
пластик/металл
Наличие лупы
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Сенсорное управление
Max высота
260 мм
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
125х260х115 мм