Навесной кондиционер уличного исполнения 4000 Вт, 400 В, 3 ф, 1100x500x340 мм 1 ШТ DKC R5KLM40043LO 1
Навесной кондиционер уличного исполнения 4000 Вт, 400 В, 3 ф, 1100x500x340 мм 1 ШТ DKC R5KLM40043LO 2
Навесной кондиционер уличного исполнения 4000 Вт, 400 В, 3 ф, 1100x500x340 мм 1 ШТ DKC R5KLM40043LO 3
Навесной кондиционер уличного исполнения 4000 Вт, 400 В, 3 ф, 1100x500x340 мм 1 ШТ DKC R5KLM40043LO 4
Лучшая цена
Материал:сталь
Входное напряжение:220 (230) В
Тип напряжения:AC(переменный)
Мощность охлаждения:4000 Вт
Тип хладагента:R134A
Степень защиты:IP34
Вес нетто:79.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -44%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Навесной кондиционер уличного исполнения мощностью 4000 Вт необходим для охлаждения и поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Работает от трех фаз напряжения 400 В с частотой 50/60 Гц. Кондиционер изготовлен из листовой стали. Степень внутренней защиты IP55, степень внешней защиты IP34. Габаритные размеры 1100 х 500 х 340 мм. Рабочий диапазон температур от -60 до +55 ˚C. Модель оснащена встроенным интерфейсом RS-485 и встроенным испарителем конденсата.
Технические характеристики
Тип
кондиционер
Материал
сталь
Входное напряжение
Тип напряжения
AC(переменный)
Мощность охлаждения
4000 Вт
Тип хладагента
R134A
С терморегулятором
да
Степень защиты
IP34
Функция ведущий/ведомый
да
Цвет
серый
Вес нетто
79.2 кг
Габариты без упаковки
1100x500x340 мм