Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-32 Blister 210042 1
Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-32 Blister 210042 2
Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-32 Blister 210042 3
Навесной замок Trodos полимер BC-HG36-32 Blister 210042 4
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:чугун
Диаметр дужки:5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):18 мм
Внешняя ширина скобы:22 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики навесного замка Trodos полимер
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип ключа
английский
Количество ключей
3 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
чугун
Цвет
серый
Длина замка
52 мм
Ширина замка
32 мм
Форма дужки
полукруглая
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
18 мм
Внешняя ширина скобы
22 мм