Нейлоновая хомут-стяжка Novocraft 4x300 мм, желтая, уп. 100 шт. HCC14300Y100
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:4 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Технические характеристики хомута-стяжки NOVOCRAFT 4x300 мм, желтая
Оригинальные товары c гарантией
NOVOCRAFT
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.212
Длина, мм: 10
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 400
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
14 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
Сначала:
Полезные
Александр
Мягкие, прочные. То, что нужно.
Виталий Б.
Отличные стяжки за свои деньги, размер честный. Рекомендую.
Владимир И.
На морозе не пробовал . не рвутся .Брал для маркироки .
Александр Н.
Стяжки меня устраивают
Андрей М.
Соответствует описанию
Павел
Неплохой но короткий хомут, подойдёт для подвязки растений к кольям. В электрике для соединения кабелей в один, но не более 3х3 мм
Евгений О.
Хуже других, по большому "для детского творчества"