Неперфорированный лоток EKF 50х150х3000-0,55мм L5015000-0,55 1
Неперфорированный лоток EKF 50х150х3000-0,55мм L5015000-0,55 2
Неперфорированный лоток EKF 50х150х3000-0,55мм L5015000-0,55 3
Лучшая цена
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 50х150х3000-0,55мм L5015000-0,55
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.55 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм