Неперфорированный лоток EKF металлический, 100х200х3000-0,8мм L10020000 1
Неперфорированный лоток EKF металлический, 100х200х3000-0,8мм L10020000 2
Неперфорированный лоток EKF металлический, 100х200х3000-0,8мм L10020000 3
Лучшая цена
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 100х200х3000-0,8мм L10020000
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.8 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
200 мм