Нержавеющая резьбовая заклепка с насечкой BEFAST М4x10,5, А2, уменьшенный борт, 20 шт. А2410520S 1
Тип заклепок:резьбовые
Количество в упаковке:20 шт
Материал гильзы:нержавеющая сталь
Диаметр:М4
Длина гильзы:10.5 мм
Min толщина соединения:0.5 мм
Max толщина соединения:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип заклепок
резьбовые
Количество в упаковке
20 шт
Материал гильзы
нержавеющая сталь
Диаметр
М4
Длина гильзы
10.5 мм
Min толщина соединения
0.5 мм
Max толщина соединения
2.5 мм