Лучшая цена
Тип заклепок:резьбовые
Количество в упаковке:100 шт
Материал гильзы:нержавеющая сталь
Диаметр:М5
Длина гильзы:11.5 мм
Min толщина соединения:0.5 мм
Max толщина соединения:2.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип заклепок
резьбовые
Количество в упаковке
100 шт
Материал гильзы
нержавеющая сталь
Диаметр
М5
Длина гильзы
11.5 мм
Min толщина соединения
0.5 мм
Max толщина соединения
2.5 мм